Бесплатная доставкаБесплатная доставка на сумму от 6000 грн.

официальный сайт

производителя

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

Сб: с 10:00 до 16:00

Вс: Выходной

Бесплатно по Украине:

0-800-300-301

киевстар:

+38 (067) 223-11-22

обратный звонок

Новинка! Детские спальни Disney!

Детская комната Disney Тачки – это звезды одноименного диснеевского мультфильма в комнате вашего мальчугана. Молния Маккуин, Гвидо, Сю Тодороки видны повсюду, как на красочных рисунках фасадов, так и в геометрических контурах мебели. Стремительное настроение гонки, дух соревнований, обязательно вызовут яркие эмоции и позволят мальчику чувствовать себя непосредственным участником событий этого мультфильма.

Находясь в спальне Disney Русалочка, ваша маленькая принцесса будет чувствовать себя на балу у Русалочки вместе с любимыми героями океанских глубин. Мебель Русалочка создана специально для маленьких принцесс от 4 до 12 лет. Эта Комната как Дисней-ленд, в ней весело и интересно проводить время как одному, так и с подругами.

Кроме ярких эмоций, мы побеспокоились и о качественных, экологичных и безопасных материалах детской комнаты.

Все фасады выполнены из прочного, и экологичного материала МДФ.

МДФ - материал, изготавливаемый методом сухого прессования древесной стружки при высоком давлении и температуре, при этом он содержит, в отличие от ДСП, крайне низкое содержание формальдегида. Наша мебель прослужит Вам очень долго, а здоровье Вашего ребенка будет в безопасности.

Корпуса шкафов и тумб выполнены из прочного ДСП премиум-класса «Egger», что обеспечивает надежность конструкции и ее долговечность.

Механизмы трансформации и фурнитура используется только известного европейского производителя Häfele. Данные механизмы отличает длительный срок службы и отсутствие скрипов или перекосов в работе.

При изготовлении стеклянных систем шкафов-купе, рисунок наносится непосредственно на стекло, в отличии от других производителей, которые печатают рисунок сначала на пленку, а затем ее клеят на стекло. Таким образом, рисунки не выцветают и не растрескиваются со временем. Кроме того, с внутренней стороны стекло армируется специальной пленкой, чтобы сделать его прочным, и безопасным.

Все элементы дизайна выполнены самым современным способом печати, который обеспечивает яркие и сочные цвета. Рисунки на фасадах мебели сверху защищены специальным антискретчевым лаком, в состав которого входит полиуретан. На поверхности такой столешницы не возникает следов от письма, а также мелких царапин, от которых тускнеют рисунки у других производителей.

Ну и, конечно же, безопасность ребенка нас волновала, прежде всего. В коллекции Тачки, ножки стола и тумбочки имеют мягкую обивку, что кроме невероятного дизайна обеспечивает дополнительную защиту от шишек. Все выступающие края элементов спальни закруглены, что также  позволит обезопасить ребенка от травм.

Наши спальни уже получили восторженные отзывы как от наших зарубежных партнеров, так и наших клиентов в Украине.

К основным преимуществам наших детских можно отнести:

  •  
  • Оригинальный, лицензионный, авторский дизайн модулей  выполненный в лучших традициях диснеевских мультипликаторов. Это те мультипликационные герои, которые у всех детей на слуху. И обладать частью этого мира мечтает любой ребенок;
  • Качественные материалы от лучших производителей, которые обеспечивают долговечность мебели, безопасность и ее экологичность;
  • Доступная цена, что делает покупку приятной.

Материал подготовлен администрацией сайта: мебель AMF

Позвонить