Бесплатная доставкаБесплатная доставка на сумму от 6000 грн.

официальный сайт

производителя

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

Сб: с 10:00 до 16:00

Вс: Выходной

Бесплатно по Украине:

0-800-300-301

киевстар:

+38 (067) 223-11-22

обратный звонок

Новые видео диванов Мираж, Квадро, Кристалл, Комби и Каролина

Одноместные диваны Мираж являются великолепным образцом практичной мебели, которая прекрасно впишется в жилое или офисное помещение. Они изготавливаются в трёх вариантах: диван Мираж одноместный модуль, диван Мираж одноместный со спинкой, диван Мираж угловой модуль. Могут использоваться как по отдельности так и в компоновке друг с другом.

Квадратные формы и прямые углы часто привлекают любителей классики, а яркие цвета и полукруглые линии обивки привлекают любителей остальных дизайнерских стилей - это всё о наших диванах Квадро. Они обладают небольшим размером, благодаря чему не займут много места, например, в кафе или дома, и при этом обеспечат комфортом. Изготавливаются в двух вариантах: диван Квадро одноместный, диван Квадро двухместный.

Строгость форм дивана Кристалл подчеркнёт изысканность обстановки любого помещения: гостиной, исполненной в классическом дизайне или рабочего офиса, предназначенного для приема посетителей. Удобный диванчик поможет сидящим расслабиться, будь то гости или партнеры. Существует три модификации данного кресла: диван Мираж одноместный модуль, диван Мираж одноместный со спинкой, диван Мираж угловой модуль.

Диваны Комби своей красотой и грациозностью не могут оставить никого равнодушным. Благодаря своим эстетическим и пользовательским качествам, диван Комби станет украшением любого помещения. Они бывают в таких исполнениях: диван Комби одноместный модуль, диван Комби двухместный модуль, диван Комби угловой модуль и диван Комби угловой наружный модуль. Все эти варианты можно использовать в комбинации друг с другом.

Диван Каролина будет актуален в холле учреждения, комнате отдыха для сотрудников и в кабинете руководителя – мебель поистине универсальная. Стильный и функциональный диван отличается простой геометрической формой, обтекаемый, но в то же время строгий. Эти диваны можно использовать в комбинации друг с другом. Существует 3 варианта исполнения: диван Каролина двухместный модуль, диван Каролина одноместный модуль, диван Каролина угловой модуль.

Материал подготовлен администрацией сайта: мебель AMF

Позвонить